left
Сейчас на сайте:
  • 209 гостей

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня778
mod_vvisit_counterВчера3126
mod_vvisit_counterЗа неделю10453
mod_vvisit_counterПршл. неделя29159
mod_vvisit_counterМесяц65596
mod_vvisit_counterПршл. месяц107489
mod_vvisit_counterВсего3255563


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 2911
Статьи : 890
Просмотры материалов : 2124957
2010 - Страница 3 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16
Индекс материала
2010
Страница 2
Страница 3
Все страницы

Список участников

Победитель

hist2010-02Чеканова Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 5» г. Бийска.

Лауреаты

Башлыкова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Заковряшинская СОШ» Крутихинского района.

Землянцева Ирина Алексеевна, учитель географии МОУ «Попереченская СОШ» Каменского района.

Власов Алексей Валентинович, учитель музыки ОУ «Тюменцевская МСОШ» Тюменцевского района.

Лейер Константин Владимирович, учитель физической культуры МОУ «Гимназия №80» Железнодорожного района г. Барнаула.

Мурзинцева Оксана Федоровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Косихинская СОШ» Косихинского района.

Николаева Наталья Григорьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 127» Индустриального района г. Барнаула.

Дудкина Надежда Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей «Сигма» Ленинского района г. Барнаула.

Верещагина Татьяна Александровна, учитель истории, обществознания, права, МХК МОУ «Лицей № 4», г. Камень-на-Оби.

Козина Виктория Владимировна, учитель английского языка МОУ «Гимназия № 166» г. Новоалтайска.

Кондрашова Людмила Васильевна, учитель английского языка МОУ «Гимназия №22» Центрального района г. Барнаула.

Куцина Надежда Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Родинская СОШ №1» Родинского района.

Падюков Андрей Константинович, учитель технологии и черчения МОУ «Большеугреневская СОШ» Бийского района.

Радькова Людмила Михайловна, учитель биологии, химии, музыки МОУ «Зыковская СОШ» Панкрушихинского района.

Спицына Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Егорьевская СОШ» Егорьевского района.

Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_2010.doc)Участники конкурса "УГА - 2010" Людмила Васильевна Кондрашова429 Kb14.06.2010 21:35


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Сентября 2019 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack