left
Сейчас на сайте:
  • 191 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2064
mod_vvisit_counterВчера2605
mod_vvisit_counterЗа неделю11463
mod_vvisit_counterПршл. неделя17371
mod_vvisit_counterМесяц34926
mod_vvisit_counterПршл. месяц80476
mod_vvisit_counterВсего1598562


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1515
Статьи : 842
Просмотры материалов : 1690241
2002 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16

Фото

* * *

Мы и СМИ

AMFG.RU "В крае идет подготовка к конкурсу "Учитель года Алтая 2002"

"Алтайская правда" 20.03.2002. "Талант, творчество, мастерство"

"Алтайская правда" 26.03.2002. "Учитель года Алтая - 2002"

AMDL.RU 27.03.2002. "Торжественное открытие 12-го конкурса "Учитель года Алтая - 2002"

"Алтайская правда" 27.03.2002. "Звёзды не гаснут"

AMLC.RU "Финалисты конкурса "Учитель года Алтая - 2002" провели сегодня конкурсные уроки"

"Алтайская правда" 26.06.2002. "Маски и лица Андрея Бочкарёва"

"Алтайская правда" 10.10.2002. "Доброе утро, Галина Владимировна!" Интервью с Галиной Синицыной

"Алтайская правда" 17.08.2004. "Я знаю, чего я не знаю" Интервью с Галиной Синицыной

"Авангард" 17.03.2010. "Люди, близкие по духу "

* * *

Список участников

* * *

Ваш текст...

Список участников

Победитель

Синицына Галина Владимировна, учитель начальных классов МОУ Гимназия № 123 г. Барнаула.

Лауреаты

Бочкарев Андрей Геннадьевич, учитель физической культуры МОУ СОШ №19 города Яровое.

Дегтярева Светлана Сергеевна, учитель математики МОУ СОШ №93 Центрального района г.Барнаула.

Воробьева Юлия Владимировна, учитель истории МОУ Степноозерская СОШ Благовещенского района.

Участники

Бубенщикова Римма Ивановна, учитель русского языка и литературы Волчихинской муниципаль-ной средней общеобразовательной школы №2 Волчихинского района;

 

Васильева Наталья Владимировна, учитель истории Шипуновской муниципальной основной общеобразовательной школы Шипуновского района;

 

Викарчук Ольга Николаевна, учитель начальных классов общеобразовательной средней школы № 1 г. Бийска;

 

Горячкина Татьяна Петровна, учитель английского языка Залесовской средней школы № 1 Залесовского района;

 

 

Динер Светлана Васильевна, учитель начальных классов Тюменцевской муниципальной средней общеобразовательной школы Тюменцевского района;

 

 

Кунина Лариса Николаевна, учитель физики Масальской муниципальной средней общеобразовательной школы Локтевского района;

 

 

Ланина Галина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска;

 

 

Любкин Сергей Владимирович, учитель физики Михайловского лицея Михайловского района;

 

 

Морозова Ирина Анатольевна, учитель физики Кировской средней школы Топчихинского района;

 

 

Наливайко Марина Михайловна, учитель начальных классов Гальбштадтской средней школы Немецкого района;

 

Новикова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов Тальменской санаторной школы-интерната Тальменского района;

 

 

Осипова Марина Валерьевна, учитель начальных классов Первомайской средней школы Бийского района;

 

Палкина Мубарак Садыкжановна, учитель физической культуры Крутишинской средней школы Шелаболихинского района;

 

Полежаева Ирина Николаевна, учитель информатики и математики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 г. Змеиногорска;

 

 

Ратникова Людмила Георгиевна, учитель географии муниципальной средней общеобразовательной школы № 15 г. Славгорода;

 

Саврасная Наталья Николаевна, учитель химии Солнечной муниципальной средней общеобразовательной школы Алейского района;

 

Севрюков Николай Васильевич, учитель истории муниципальной средней общеобразовательной школы №4 г. Заринска;

 

Сергеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов гимназии № 40 г. Барнаула;

 

Скрипникова Анжелика Николаевна, учитель математики муниципальной средней общеобразовательной школы № 80 г. Барнаула;

 

Трофимова Татьяна Ивановна, учитель немецкого языка Тягунской муниципальной средней общеобразовательной школы Заринского района;

 

Трухачева Ольга Юрьевна, учитель истории лицея №73 г. Барнаула;

 

Тутукина Ольга Евгеньевна, учитель математики Рыбинской средней школы Каменского района;

 

Удалова Галина Федоровна, учитель начальных классов Талицкой средней школы Советского района;

 

 

Федорищев Сергей Николаевич, учитель физики средней школы № 2 г. Камень-на-Оби;

 

Цыганкова Елена Александровна, учитель информатики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 г. Алейска;

 

Шершнева Екатерина Тимофеевна, учитель русского языка и литературы Малаховской средней школы Косихинского района;

 

Шошина Лариса Владимировна, учитель начальных классов Усть-Пристанской муниципальной средней общеобразовательной школы им. А.М.Птухина Усть-Пристанского района;

 

Яковлева Татьяна Николаевна, учитель математики средней школы №30 г. Новоалтайска;

 

 

Яценко Ольга Николаевна, учитель математики Поспелихинской средней школы № 1 Поспелихинского района.

 

 

Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_2002.doc)Участники конкурса "УГА - 2002" Людмила Васильевна Кондрашова76 Kb15.06.2010 23:59
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Декабря 2015 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30      

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack