left
Сейчас на сайте:
  • 178 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2063
mod_vvisit_counterВчера2605
mod_vvisit_counterЗа неделю11462
mod_vvisit_counterПршл. неделя17371
mod_vvisit_counterМесяц34925
mod_vvisit_counterПршл. месяц80476
mod_vvisit_counterВсего1598561


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1515
Статьи : 842
Просмотры материалов : 1690221
2000 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16

Фото

* * *

Мы и СМИ

"Учительская газета" 21.11.2000. "То, что отбирает жизнь, возвращает музыка... Главное - научить детей мыслить"

"Томский обзор" 22.12.2005. "Победителем всероссийского конкурса «Здоровая школа – школа будущего» стал алтайский учитель"

"Алтайская правда" 29.12.2005. "Учить здоровью"

* * * 

Список участников

* * * 

Ваш текст...

Список участников

Победитель

Савченко Владимир Иванович, учитель физической культуры Волчихинской СОШ № 1 Волчихинского района.

Лауреаты

Петрова Оксана Александровна, учитель английского языка Бийской реальной гимназии;
Архипова Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы Алтайской СОШ №5 Алтайского района;
Кузьмина Елена Ивановна, учитель истории Усть-Калманской СОШУсть-Калманского района;
Моргачева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 10 г. Заринска;  
Смуткина Елена Владимировна, учитель математики СОШ № 69 г Барнаула.

Участники

Антипова Ирина Александровна, учитель географии Михайловской СШ № 1 Михайловского района;

Бедарева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы  Веселоярской СШ Рубцовского района;

Бутрим Оксана Николаевна, учитель математики гимназии № 40 г. Барнаула;

Вольф Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы гимназии № 74 г. Барнаула;

Гаврикова Анна Валентиновна, учитель немецкого языка средней школы № 89 г. Барнаула;

Гельдт Лариса Яковлевна, учитель начальных классов средней школы № 6 г. Алейска;

Голубева Елена Дмитриевна, учитель начальных классов Тальменской средней школы № 1 Тальменского района;

Григорович Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Михайловской специальной коррекционной школы-интерната для детей с нарушением интеллекта Михайловского района;

Дреер Ольга Александровна, учитель математики Локтевской средней муниципальной общеобразовательной школы г. Горняка;

Дьяконова Марина Вениаминовна, учитель швейного дела Павловской специальной коррекционной школы-интерната Павловского района;

Жукова Ольга Владимировна, учитель географии Колываньской СШ Курьинского района;

Зорина Надежда Федоровна, учитель начальных классов Краевой специальной (коррекционной) школы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;

Калужина Татьяна Федоровна, учитель истории Тюменцевской СШ Тюменцевского района;

Клевно Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы Крутихинской СШ Крутихинского района;

Колпаков Владимир Юрьевич, учитель русского языка Алтайской краевой специальной (коррекционной) СШ для лиц с нарушением зрения;

Косачева Марина Владимировна, учитель английского языка Залесовской СШ Залесовского района;

Котляр Ирина Александровна, учитель технологии Завьяловской СШ № 1 Завьяловского района;

Кресс Эрика Давыдовна, учитель русского языка и литературы Зональной СШ Зонального района;

Любимова Елена Петровна, учитель начальных классов (актерское мастерство) Бийского лицея;

Мамонтова Нина Александровна, учитель начальных классов Сахарозаводской СШ Павловского района;

Масалова Тамара Николаевна, учитель начальных классов Ильинской СШ Шипуновского района;

Матвиенко Ольга Владимировна, учитель начальных классов средней школы № 2 г. Змеиногорска;

Петина Инна Геннадьевна, учитель английского и немецкого языков средней школы № 3 г. Новоалтайска;

Поволоцкая Ирина Анатольевна, учитель психологии Стародраченинской средней школы Заринского района;

Прахова Татьяна Леонидовна, учитель химии школы-гимназии № 123 г. Барнаула;

Сляднева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Налобихинской средней школы Косихинского района;

Чикалов Алексей Викторович, учитель начальных классов средней школы № 6 г. Рубцовска;

Шмидт Татьяна Михайловна, учитель русского языка Малиновской средней школы Алейского района;

Щедрин Алексей Николаевич, учитель истории и обществознания средней школы № 22 г. Барнаула;

Янцер Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы Кулундинской средней школы № 1 Кулундинского района.

Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_2000.doc)Участники конкурса "УГА - 2000" Людмила Васильевна Кондрашова51 Kb21.06.2010 12:45
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Декабря 2015 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30      

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack