left
Сейчас на сайте:
  • 184 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2064
mod_vvisit_counterВчера2605
mod_vvisit_counterЗа неделю11463
mod_vvisit_counterПршл. неделя17371
mod_vvisit_counterМесяц34926
mod_vvisit_counterПршл. месяц80476
mod_vvisit_counterВсего1598562


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1515
Статьи : 842
Просмотры материалов : 1690232
1997 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16

Фото

* * *

Мы и СМИ

"Технология альтруизма" №3 2003. "Атяшкина Н., Колесников В. Тальменка: соты и сети школы оптимальных возможностей"

"Алтайская правда" 17.08.2006. "ПУСТЬ УРОК БУДЕТ ВПРОК"

* * * 

Список участников

* * * 

Ваш текст...

Список участников

Победитель

Баранова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 122 г. Барнаула.

Лауреаты

Черненко Елена Витальевна, учитель обслуживающего труда «Марушинской СОШ» Целинного района;  

Манзюк Валентина Петровна, учитель начальных классов школы-гимназии № 123 Индустриального района г. Барнаула;

Батуев Николай Харлампиевич, учитель экономики СОШ № 53 Октябрьского района г. Барнаула;

Котова Людмила Владимировна, учитель английского языка учебного комплекса "Сигма" Ленинского района г. Барнаула;

Колесников Владимир Владимирович, учитель математики «Тальменской СОШ №1» Тальменского района.

Участники

Абросимова Алла Константиновна, учитель ИЗО СШ № 48 г. Баранула;

Бистерфельд Наталия Петровна, учитель начальных классов «Топчихинской СШ № 2» Топчихинского района;

Дмитриев Юрий Викторович, учитель музыки СШ  № 12 г. Барнаула;

Евсюкова Лариса Ивановна, учитель истории «Курьинской СШ» Курьинского района;

Зеленкова Татьяна Борисовна, учитель черчения Бийского лицея;

Карнаухова Надежда Евгеньевна, учитель истории «Санниковской СШ» Первомайского района;

Ковальчук Галина Алексеевна, учитель начальных классов «Косихинской СШ» Косихинского района;

Красильникова Галина Андреевна, учитель начальных классов «Новоиушинской СШ» Тогульского района;

Рожнёва Яна Михайловна, учитель начальных классов комплекса школа- детский сад № 15 г. Алейска;

Ситнер Лидия Александровна, учитель немецкого языка «Николаевской СШ» Михайловского района;

Федорова Ирина Анатольевна, учитель обслуживающего труда «Екатерининской СШ» Третьяковского района;

Фомина Галина Николаевна, учитель начальных классов «Топчихинской СШ им Д. Ерофеева» Топчихинского района;

Цимбалюк Тамара Геннадьевна, учитель русского языка и литературы УК «Перспектива» р.п. Тальменка Тальменского района;

Чекина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов «Шиловской СШ» Калманского района;

Черепанова Татьяна Михайловна, учитель географии «Селезневской СШ» Шелаболихинского района;

Шевченко Надежда Михайловна, учитель математики СШ № 10 г. Новоалтайска;

Яковлева Светлана Васильевна, учитель английского языка школы-гимназии № 45 г. Барнаула.
Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_1997.doc)Участники конкурса"Учитель года Алтая - 1997" Людмила Васильевна Кондрашова75 Kb19.06.2010 16:24
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Декабря 2015 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30      

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack