left
Сейчас на сайте:
  • 131 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня820
mod_vvisit_counterВчера2558
mod_vvisit_counterЗа неделю15845
mod_vvisit_counterПршл. неделя19640
mod_vvisit_counterМесяц59815
mod_vvisit_counterПршл. месяц72814
mod_vvisit_counterВсего1458428

Сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации: Новости


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1485
Статьи : 840
Просмотры материалов : 1640062
1996 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16

Фото

* * * 

Список участников

* * * 

Ваш текст...

Список участников

Победитель

Неверова Наталья Владимировна, учитель истории МОУ гимназия № 40 г. Барнаула.

Лауреаты

Максимова Светлана Николаевна, учитель физики «Экологического лицея № 2» Центрального района города Барнаула;
Байдина Надежда Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе «Новокаменской средней школы» Ельцовского района;
Епифанов Олег Анатольевич, тренер-преподаватель по Фехтованию Краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва;
Зимирева Александра Михайловна, преподаватель предмета "Оборудование предметов общепита" профессионального училища № 38 города Барнаула;
Татаринцева Людмила Васильевна, преподаватель предмета "Редактирование и литература" профессионального училища № 42 города Барнаула.

Лучшие в номинациях

Никитенко Елена Германовна, учитель истории гимназии № 42 города Барнаула;

Полякова Лариса Юрьевна, учитель начальных классов гимназии № 123 города Барнаула;

Кокшарова Галина Федоровна, учитель иностранного языка гимназии № 3 города Бийска;

Суханова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы «Лосихинской СОШ» Косихинского района.

Участники

Артеменко Ирина Алексеевна, старшая вожатая «Безруковской СШ» Рубцовского района;

Архипова Наталья Николаевна, старшая вожатая  «Усть-Алейской СШ» Калманского района;

Беляева Наталья Александровна, старшая вожатая;

Бобрикова Елена Викторовна, учитель музыки  СШ № 38 г. Барнаула;

Богданова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы «Новиковской СШ» Бийского района;

Воробьинский Сергей Валентинович, старший вожатый «Колчковской СШ» Ребрихинского района;

Годунова Людмила Николаевна, директор ДЮКФП Панкрушихинского района;

Гуднев Геннадий Владимирович, учитель истории СШ № 3 г. Новоалтайска;

Дробот Вера Андреевна, старшая вожатая СШ № 12 г. Яровое;

Закурдаев Олег Георгиевич, тренер-преподаватель по греко-римской борьбе КСДЮШОР;

Климова Татьяна Николаевна, учитель истории Бийского лицея;

Колпаков Владимир Юрьевич, руководитель детского подросткового клуба «Радость» «Хобби-центра» г. Новоалтайска;

Коровина Наталья Васильевна, учитель английского языка «Веселоярской СШ» Рубцовского района;

Кузнецов Андрей Юрьевич, учитель истории «Михайловской СШ № 2» Михайловского района;

Мадунова Ольга Яковлевна, организатор досуга СШ № 8 г. Заринска;

Мошкина Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов «Новоозерской СШ» Тальменского района;

Пестова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов СШ № 27 г. Барнаула;

Сидорова Оксана Валерьевна, старшая вожатая «Новоазернинской НСШ» Кытмановского района.
Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_1996.doc)Участники конкурса "УГА - 1996" Людмила Васильевна Кондрашова41 Kb19.06.2010 15:54
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Июня 2010 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack