left
Сейчас на сайте:
  • 186 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1886
mod_vvisit_counterВчера3569
mod_vvisit_counterЗа неделю18372
mod_vvisit_counterПршл. неделя18541
mod_vvisit_counterМесяц65257
mod_vvisit_counterПршл. месяц84078
mod_vvisit_counterВсего1551029

Сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации: Новости


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1497
Статьи : 840
Просмотры материалов : 1672332
Понедельник, 03 Марта 2014
Время пошло! PDF Печать Написать письмо

2014Ну, вот и стали известны имена финалистов "УГА-2014":

1. Артемихина Елена Алтынбековна

Мамонтовский МБОУ Мамонтовская СОШ учитель ИЗО

2. Бондаренко Александра Александровна

Родинский МБОУ Родинская СОШ №2 Учитель русского языка и литературы

3. Воробьева Ольга Юрьевна

Чарышский МБОУ Чарышская СОШ Учитель истории и обществознания

4. Галкина Татьяна Павловна

Немецкий национальный район МБОУ Гальбштадтская СОШ Учитель немецкого языка

5. Дорофеева Елена Владимировна

г. Барнаул МБОУ Гимназия №40 Учитель начальных классов

6. Даренских Людмила Николаевна

Алейский МКОУ Урюпинская СОШ Учитель начальных классов

7. Зубрилова Инна Борисовна

г. Заринск МБОУ Лицей Бригантина Учитель истории, обществознания, права, экономики

8. Киселёв Сергей Сергеевич

г. Новоалтайск МБОУ СОШ №1 Учитель информатики и ИВТ

9. Кириллова Татьяна Геннадьевна

Михайловский МКОУ Михайловский лицей Учитель информатики и ИКТ

10. Лебедев Сергей Алексеевич

Зональный МКОУ Новочемровская СОШ Учитель физики

11. Литвиненко Константин Владимирович

Косихинский МБОУ Налобихинская СОШ Учитель немецкого языка

12. Лейпи Любовь Владимировна

г. Рубцовск МБОУ Гимназия №3 учитель русского языка и литературы

13. Муравлев Олег Вячеславович

Завьяловский МБОУ Завьяловская СОШ № 1 Учитель английского языка

14. Мирошниченко Валентина Викторовна

г. Яровое МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 Учитель английского языка

15. Маношкина Татьяна Юрьевна

Заринский МКОУ Новоманошкинская СОШ Учитель начальных классов

16. Пасанова Светлана Викторовна

Ребрихинский МБОУ Ребрихинская СОШ Учитель физики

17. Полянский Сергей Юрьевич

г. Барнаул КГБОШИЛИ Алтайский краевой педагогический лицей История и обществознание

18. Полякова Наталья Владимировна

Тальменский МКОУ Тальменская СОШ №3 Учитель начальных классов

19. Русина Татьяна Николаевна

г. Бийск МБОУ СОШ № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО музыка

20. Свидовский Евгений Анатольевич

г. Барнаул МБОУ СОШ №55 Учитель физики

21. Тараскина Ирина Ивановна

Бийский МБОУ Первомайская СОШ №2 Учитель русского языка и литературы

22. Хохлова Ирина Венедиктовна

Красногорский МКОУ Берёзовская СОШ Учитель английского языка

23. Шевченко Любовь Николаевна

г. Горняк МБОУ Гимназия №3 учитель истории

24. Шепелева Инна Ивановна

г. Барнаул МБОУ Лицей №73 Учитель географии

Успехов, друзья! Пора делать Большой Прыжок!

А с программой конкурса вы можете познакомиться в Приказе Главного управления по образованию и делам молодёжи.

Подробнее

Вход на сайт

Архив новостей

< Сентября 2016 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Последние сообщения на форуме

More...

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack